Back To Top

Our
Contact Points

요청하실 사항은 당사의 관련 Contact points 또는 아래 REQUEST에 이메일을 남겨 주시면 담당 직원이 빠른 처리를 도와 드립니다.

총무과(Administration-Korea)

administration@goldenpackage.kr

홍보팀(Public relations-Korea)

public@goldenpackage.kr

영업팀(Sales-Korea)

sales@goldenpackage.kr

제휴팀(Partnership-Korea)

partnership@goldenpackage.kr

사업개발팀(Business devel.-Korea)

bizdevelop@goldenpackage.kr

구매부(Produrement division-Korea)

procurement@goldenpackage.kr

수출사업부(Export division-Korea)

export@goldenpackage.kr

생산관리팀(Product.manage.-Korea)

production@goldenpackage.kr

제조팀(Manufacturing-Korea)

manufacture@goldenpackage.kr

연구소(R&D-Korea)

rnd@goldenpackage.kr

New york

newyork@goldenpackage.kr

LA

la@goldenpackage.kr

Tokyo

tokyo@goldenpackage.kr

Vancouver

vancouver@goldenpackage.kr

China

china@goldenpackage.kr

Europe

europe@goldenpackage.kr

Moscow

moscow@goldenpackage.kr

Ulaanbaatar

ulaanbaatar@goldenpackage.kr

Contact Or Visit Us

플라스틱 대체(친환경)제품을 개발하여 유통을 원하시는 사업자님, 골든팩키지(주)와 제휴를 원하시는 사업자님께서는, REQUEST를 통해 이메일을 남겨 주시면 담당 직원이 빠른 처리를 도와 드립니다.

Follow Us